Lot N. 4

Antiquariato: il mobile

miscellanea di testi tra cui: A History of English Furniture by Percy Macquoid (New York, 1905) con evidenti difetti alla legatura, qualche fioritura; Bois de siège, par E. Dumonthier (Paris, Massin, s.d.). Vari difetti tra cui un volume slegato e con sovracoperta strappata (4)
€ 30,00 / 40,00