Lot N. 29

Cina e India: arte e cultura

miscellanea di testi tra cui: Rabindranath Tagore e il suo tempo (Bolis1995) - Cina il volto di un grande paese (De Agostini, 1982) - India: cinquant'anni di indipendenza (Motta, 1998). Lievi difetti (8)
€ 30,00 / 40,00
No longer available