Lot N. 41
Gioielli e argenti
miscellanea di testi tra cui: Argenti italiani dal XVI al XVIII secolo (Museo Poldi Pezzoli, 1959) - Michael Balfour, L'orologio classico Stella polare, 1990) - L'oro degli Etruschi (De Agostini, 1983, in cofanetto). Difetti (5)