Lot N. 41

Gioielli e argenti

miscellanea di testi tra cui: Argenti italiani dal XVI al XVIII secolo (Museo Poldi Pezzoli, 1959) - Michael Balfour, L'orologio classico Stella polare, 1990) - L'oro degli Etruschi (De Agostini, 1983, in cofanetto). Difetti (5)
€ 30,00 / 40,00