Lot N. 66

Librerie antiquarie

cataloghi della Libreria Orsi (1941, 1942), della Libreria Lombarda (n. 102, 104), della Libreria Roma (1940), della Libreria Tolozzi (1940). Catalogo generale Zanichelli (anni 1913, 1936, 1938, 1940, 1943). Catalogo d'asta delle Librerie italiane riunite (1930). Segni d'uso, bruniture, fioriture (15)
€ 30,00 / 40,00