A florentine house.
Between tradition and modernity
Silvers - I -

Lot N. 225

Curiosità d'epoca in argento

tra cui due colini da tè, uno sbalzato con volatili ed un paio di forbici da ricamo nella loro custodia, lievi difetti
gr netti 240 (7)
€ 100,00 / 150,00