Lot N. 227
Due accessori d'epoca in argento da collezione
un vassoietto di forma ovale, Genova, XIX secolo, ed una coppa recante iscrizione "Tiro a segno Nazionale italiana" e stemma sabaudo, Torino, XIX secolo (difetti)
gr 310, vassoio cm 13,5x28, coppa h cm 13,5