A florentine house.
Between tradition and modernity
Silvers - I -

Lot N. 187

Due bottiglie da vino in cristallo e argento

inizio del XX secolo
finemente molate con volute e girali e ceste di fiori, lievi difetti
h cm 24, h cm 30
€ 100,00 / 150,00