A florentine house.
Between tradition and modernity
Silvers - I -

Lot N. 42

Icona

Russia, XIX/XX secolo
Madonna con Bambino, ritza in metallo dorato, tempera su tavola
cm 32x27
€ 500,00 / 600,00