A florentine house.
Between tradition and modernity
Silvers - I -

Lot N. 103

Lotto di accessori in argento

tra cui una piccola fioriera, una scatolina portagioie cesellata con stemma ed un portacarte in metallo argentato, alcuni difetti
gr complessivi netti 450, h da cm 4 a cm 17,5 (10)
€ 140,00 / 150,00