A florentine house.
Between tradition and modernity
Silvers - I -

Lot N. 196

Orologio da tavolo rivestito in argento, Monet Watch

inizio del XX secolo
interamente cesellato con volute e motivi floreali
h cm 25,5x15,5x5,5
€ 80,00 / 120,00