A florentine house.
Between tradition and modernity
Silvers - I -

Lot N. 204

Set da toilette di gusto Art Nouveau

inizio del XX secolo
completo di specchio a mano, spazzole, flaconi e scatole sbalzati con motivo di giunchiglie, nella loro confezione originale
specchio a mano lungh cm 27, h da cm 4,5 a cm 11,5
€ 150,00 / 200,00