A florentine house.
Between tradition and modernity
Silvers - I -

Lot N. 207

Specchio da tavolo con cornice in argento

inizio del XX secolo
cornice baccellata centrata a cartiglio, specchio molato, alcuni difetti
cm 51x36
€ 60,00 / 80,00