A florentine house.
Between tradition and modernity
Silvers - I -

Lot N. 128

Tre posate d'epoca da collezione in argento

una palettina da dolce cesellata con monogramma e manico sbalzato con perlinatura, Londra, probabilmente 1927, un cucchiaio con manico sbalzato con volute, Londra, 1927 ed un altro con manico con finale modellato come figura di religioso
gr 160 (3)
€ 60,00 / 80,00