A florentine house.
Between tradition and modernity
Collection, paintings and furnishing - III -

Lot N. 493

Cartagloria in legno intagliato e dorato

fine del XVIII secolo
con motivo vegetale e piedi ferini, alcuni difetti e mancanze
cm 28x23
€ 100,00 / 120,00