Lot N. 94

Walnut Veneered Chest of Drawers, mid 19th Century

seconda metà del XIX secolo
piano in marmo, fronte dritto a quattro cassetti, lesene laterali tornite, piedi a trottola, difetti
€ 100,00 / 150,00