Lot N. 156

Walnut Veneered Night Table, 19th Century

XIX secolo
piano in marmo bianco, fronte dritto ad un cassetto ed uno sportello sottostante, lesene scolpite con figure di cariatidi, piedi a trottola, difetti
€ 30,00 / 50,00