Lot N. 360

Alabaster Pedestel Bowl, mid 19th Century

metà del XIX secolo
a tre ordini, bordi scolpiti con festoni di pampini ed ornati da colombe, stelo tornito, su piede tondo, alcuni difetti
€ 300,00 / 400,00