Lot N. 462

Collection of Drawings, 19th Century, mixed media on paper

XIX secolo
raffiguranti bozzetti per dipinti e studi di vario genere, tecniche miste su carta, alcuni riconducibili a Giulio Piatti, contenuti in un'antica cartella, difetti
€ 300,00 / 400,00