Lot N. 343

Crystal Glass Set, first half of 20th Century

prima metà del XX secolo
molato con motivi di fiori stilizzati, completo per dodici persone, con cinque gradazioni di calici, corredato da coppia di caraffe e bottiglie, alcune mancanze (58)
€ 30,00 / 50,00