Lot N. 311

Ebonized Wooden Bench, late 19th/early 20th Century

fine del XIX/inizio del XX secolo
interamente intagliata con rosoni di gusto neorinascimentale, braccioli zoomorfi, sedile da aprirsi con vano
€ 50,00 / 60,00