Lot N. 494

Ebonized Wooden Desk Table, 17th Century

XVII secolo
bocchette in bronzo finemente cesellato, un sottile cassetto sotto il piano e sei mezzi cassetti laterali, base a cornice
€ 1.000,00 / 1.500,00