Lot N. 337

Lacquered Wooden Console, mid 18th Century

metà del XVIII secolo
piano sagomato dipinto a finto marmo, pendaglina mossa intagliata con volute, gambe a doppia voluta riunite da traverse, piedi a ricciolo, difetti
€ 1.000,00 / 1.500,00