Lot N. 325

Large Faux Bronze Patinated Terracotta Bowl, early 20th Century

inizio del XX secolo
sorretta da tre figure in vesti classiche, decorata a bassorilievo con profili di musicisti e racemi di olivo, difetti
€ 150,00 / 200,00