Lot N. 366

Pair of Silver Candelabra, Tuscany, mid 19th Century

Toscana, metà del XIX secolo
fusti scanalati rastremati, bordi sbalzati con motivi di foglie d'alloro, appesantiti
€ 300,00 / 400,00