Lot N. 453

Portrait of a Girl, Portrait of a Beard Man and The Parcae, three oils on canvas

(1816-1872)
Ritratto di fanciulla, Ritratto di uomo con barba e le Parche tre dipinti ad olio su tela e carta, due in cornice, uno con cadute di colore
€ 300,00 / 400,00