Lot N. 451 bis

Seascape with boats

olio su tavoletta, siglato, in cornice, reca firma G. Anzilotti sulla cornice ed etichetta al verso "Dicembre 1898 Giuseppe Anzilotti"
€ 30,00 / 50,00