Lot N. 376

Softwood Cabinet, late 19th Century

fine del XIX secolo
intagliata in stile neorinascimento a grottesche e bambocci, due sportelli a vetri nel fronte dritto con cassetto sottostante, base a cornice, difetti
€ 250,00 / 300,00