Lot N. 349

Three Porcelain and Pottery Cruets, early 19th Century

inizio del XIX secolo
di gusto neoclassico, presa centrale realizzata come un busto maschile e femminile ed un'altra simile in terraglia, corredate da ampolle coeve, difetti (3)
€ 50,00 / 60,00