Lot N. 448

Walnut Veneered Chest of Drawers, late 18th Century

fine del XVIII secolo
intarsiato con filettature in legni di frutto, fronte dritto con due mezzi cassetti ed altri due sottostanti, gambe a faretra, difetti
€ 800,00 / 1.000,00