Lot N. 637

Lot

un attaccapanni in ferro battuto laccato rosso con finali in ottone, quattro piedi a ricciolo, un portabastoni in ghisa con alcuni bastoni da passeggio ed un piccolo orcio in terracotta, difetti (8)
€ 130,00 / 150,00