Lot N. 627

Oak Cabinet late 19th/early 20th Century

fine del XIX/inizio del XX secolo
intagliata con motivi di gusto liberty, fronte a due sportelli a vetri decorati con motivi floreali, piedi a plinto, difetti
€ 30,00 / 50,00