Lot N. 823

Walnut Veneered Chest of Drawers, mid 19th Century

metà del XIX secolo
piano in marmo bianco, fronte dritto, un cassetto nella fascia e tre cassetti sottostanti, lesene laterali intagliate con cariatidi, piedi a trottola
€ 150,00 / 200,00