Lot N. 1080

A Set of Six Walnut Chairs, mid 19th Century

metà del XIX secolo
schienale con cartella traforata e intagliata con volute, gambe anteriori tornite, le posteriori a sciabola, seduta imbottita e rivestita, difetti, una da restaurare
€ 100,00 / 150,00