Lot N. 1073

Bronze Table Clock, France, Frères Reu, early 19th Century

Francia, Frères Reu, inizio del XIX secolo
sbalzata con trionfi di strumenti musicali, piedini a zampa ferina, lievi difetti allo smalto del quadrante
€ 600,00 / 800,00