Lot N. 1082

Cherrywood Veneered Round Table, mid 19th Century

metà del XIX secolo
piano intarsiato con rosone e motivi geometrici, sostegno centrale tornito su base a tripode con tre gambe mosse
€ 250,00 / 300,00