Lot N. 1117
Circle of Giuseppe Bonito of second half of 18th Century, Portrait of a Noblewoman, oil on canvas
seconda metà del XVIII secolo
Ritratto di nobildonna olio su tela, al verso siglato G.A.L. e datato 1765, in cornice, difetti e cadute di colore