Lot N. 1117

Circle of Giuseppe Bonito of second half of 18th Century, Portrait of a Noblewoman, oil on canvas

seconda metà del XVIII secolo
Ritratto di nobildonna olio su tela, al verso siglato G.A.L. e datato 1765, in cornice, difetti e cadute di colore
€ 500,00 / 600,00