Lot N. 1108

Portraits of Historical Characters, 18th/19th Century, five engravings

XVIII/XIX secolo
raccolta di cinque incisioni tra cui Pietro Leopoldo, Ugolino della Gherardesca e Raffaello, in cornice, difetti (5)
€ 100,00 / 150,00