Lot N. 1113

River Landscape with Ruins and Rocky Landscape, two oils on canvas and paper

(1816-1872)
Paesaggio fluviale con rovina e Paesaggio roccioso due dipinti ad olio su tela e su carta, in cornice, difetti
€ 150,00 / 200,00