Lot N. 1029

Small Walnut Veneered Cabinet, late 18th Century

fine del XVIII secolo
intarsiato con filettature e cornici in legni di frutto, piano ad alzarsi, fronte a tre finti cassetti, gambe a faretra
€ 500,00 / 600,00