Lot N. 1002

Walnut Cabinet, 19th Century

fine del XIX secolo
realizzato in stile neorinascimento, un cassetto e due ante sul fronte dritto tra colonne intagliate con scudi, piedi a mensola
€ 50,00 / 60,00