Lot N. 92
Vintage gelatin-silver print on baryta paper blind stamped on lower margin signed and dated by the author on verso
Stampa fotografica vintage alla gelatina sali d'argento su carta baritata, timbrata a secco sul bordo inferiore datata e firmata dell'autore al verso