Sandra Milo, a life between Cinema and Art : memories of a Diva - I
Lot N. 38
Tuscan School of 18th Century, The Virgin Annunciate
miniatura dipinta ad olio su rame in ovale, in cornice sagomata in bronzo decorata con volute e conchiglie, entro scatola originale, danni e cadute di colore