Sandra Milo, a life between Cinema and Art : memories of a Diva - I

Lot N. 39

Walnut Table

piano sagomato, sostegno centrale tornito su tre gambe mosse intagliate con frutti, piedi a ricciolo, difetti
€ 300,00 / 350,00