Sandra Milo, a life between Cinema and Art : memories of a Diva - I
Lot N. 46
Walnut and Burr Walnut Cupboard
piano con gocciolatoio, fronte a due sportelli realizzati come finti cassetti e tre piccoli cassetti nella zona centrale, lesene laterali intagliate con putti, piedi sagomati, restauri