Lot N. 173

Graphic Lot

Renato Guttuso (1911-1987) Natura morta con colori litografia, firmata Piero Guccione, Composizione 1972, litografia, es 59/180, firmata, in cornice matrice (2)
€ 120,00 / 200,00