Lot N. 237
Graphic Lot
Enzo Faraoni Donna che legge incisione, es 6/50, firmata e titolata e Virgilio Guidi (1891-1984) Paesaggio acquaforte, es 100/100, firmata, in cornice, una con difetti e foxing (2)