Lot N. 196

River Landscapes and Fishermen

una tempera acquerellata su carta applicata a cartone, una tecnica mista su carta applicata a cartone e una china acquerellata su carta firmati, uno datato, in cornice, lievi difetti (3)
€ 100,00 / 150,00