Antique Furniture and Old Master Paintings from a house in Milan - III

Lot N. 772

A Painted Majolica Plate, Fornaci di San Lorenzo, 1920-1925 circa

dipinto con figura di pavone e motivi vegetali nei toni del blu e del verde, alcuni difetti e restauri
€ 300,00 / 500,00