Antique Furniture and Old Master Paintings from a house in Milan - III

Lot N. 475

Ivory Lot

un flaconcino da profumo, intagliato con volatili e motivi floreali ed una tabacchiera in avorio e tartaruga del XIX secolo, alcuni difetti e mancanze (2)
€ 30,00 / 50,00