Antique Furniture and Old Master Paintings from a house in Milan - III

Lot N. 474

Old Table Games

tra cui un gioco composto da cubi policromi per la creazione di piccoli mosaici, entro scatola originale, un Backgammon ed un puzzle, alcune mancanze (4)
€ 30,00 / 50,00