Antique Furniture and Old Master Paintings from a house in Milan - III
Lot N. 474
Old Table Games
tra cui un gioco composto da cubi policromi per la creazione di piccoli mosaici, entro scatola originale, un Backgammon ed un puzzle, alcune mancanze (4)